Emil Scheibe *
(München 1914-2008) "Blumenstück", signiert Scheibe, datiert 76, Aquarell auf Papier, Passepartout Ausschnitt 50 x 70 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.07.2020 - 10:38
- Startpreis:
EUR 130,-
Emil Scheibe *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 08.07.2020 - 10:38 |
Auktionsort: | Klagenfurt |